Очень хороший герой, даже, наверное, отличный. Главным минусом героя я бы назвал отсутствие альфа-таунта у героя с таунтом. Порой это очень необходимый элемент, и без такого альфа-таланта сфера применения героя чуть сужается.
Но в остальном сплошные плюсы. У героя отличный урон, сперва прямой на 500% в цель и 250% по остальным (можем выбирать, кого нужно добить), затем отложенный, за полученный самим героем урон. Суммарно выйдет довольно толково. У героя отличное выживание, ведь, во-первых, он лечится на 30% от нанесенного урона (обычное лечение, без оверхп), во-вторых, вешает миньонов на 1200+ хп, в-третьих, у него класс церковника и с профильным 5* отрядом мы с каждого лечения будем получать еще по 5% макс хп, а лечимся мы и с ульты, и миньоны каждый ход по 5% лечат.
Ну и герой еще и пользу команде приносит, ведь закрывает всех остальных насмешкой + миньоны наши жирные с Ядра на всех идут. А бонусом миньоны еще и по -50 увядания атаки делают с каждого удара.
Кстати, а еще у героя довольно большое сопротивление различному контролю. На него не работает безумная атака или сон, потому что есть пассивка Робота + трудности со срезом маны, замедлением, отсосом и т.п. ибо он церковник.
Для справки, отложенный урон героя (ну вот эти границы от минимума до максимума) зависит от показателя атаки Тэнго (в бою с отрядом будет 2100+ урона). Так что тут без вариантов героя надо качать в атаку и хп. Атака не только делает атакующего героя более полезным, так она еще и нашу выживаемость поднимет, мы ведь лечимся на 30% от урона. Значит больше атака -> больше урон -> больше лечение.
Тэнго может поиграть в атаке, может постоять в обороне. Он не требователен к партнерам по команде, разве что не хотел бы видеть Газель или Сладг своими саппортами, потому что под их танцами ни таунта не будет, ни отложенного урона.










