Тэнго

0
366

Очень хороший герой, даже, наверное, отличный. Главным минусом героя я бы назвал отсутствие альфа-таунта у героя с таунтом. Порой это очень необходимый элемент, и без такого альфа-таланта сфера применения героя чуть сужается.

Но в остальном сплошные плюсы. У героя отличный урон, сперва прямой на 500% в цель и 250% по остальным (можем выбирать, кого нужно добить), затем отложенный, за полученный самим героем урон. Суммарно выйдет довольно толково. У героя отличное выживание, ведь, во-первых, он лечится на 30% от нанесенного урона (обычное лечение, без оверхп), во-вторых, вешает миньонов на 1200+ хп, в-третьих, у него класс церковника и с профильным 5* отрядом мы с каждого лечения будем получать еще по 5% макс хп, а лечимся мы и с ульты, и миньоны каждый ход по 5% лечат.

Ну и герой еще и пользу команде приносит, ведь закрывает всех остальных насмешкой + миньоны наши жирные с Ядра на всех идут. А бонусом миньоны еще и по -50 увядания атаки делают с каждого удара.

Кстати, а еще у героя довольно большое сопротивление различному контролю. На него не работает безумная атака или сон, потому что есть пассивка Робота + трудности со срезом маны, замедлением, отсосом и т.п. ибо он церковник.

Для справки, отложенный урон героя (ну вот эти границы от минимума до максимума) зависит от показателя атаки Тэнго (в бою с отрядом будет 2100+ урона). Так что тут без вариантов героя надо качать в атаку и хп. Атака не только делает атакующего героя более полезным, так она еще и нашу выживаемость поднимет, мы ведь лечимся на 30% от урона. Значит больше атака -> больше урон -> больше лечение.

Тэнго может поиграть в атаке, может постоять в обороне. Он не требователен к партнерам по команде, разве что не хотел бы видеть Газель или Сладг своими саппортами, потому что под их танцами ни таунта не будет, ни отложенного урона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

двадцать − 2 =