Прекрасный средний ударник. А при получении маны (полноценно) с пассивки, мы вообще за 5 камней заряжаемся.
Хороший прямой урон по троим и в обход защиты/контры, довольно много периодического урона и запрет на любые воскрешательные действия. Новая фишка недугов — это Стойкость (раньше такое было лишь у генератора эффектов героев семьи Беовульфы). Нельзя просто так взять и снять их (©Боромир). Это создаëт проблемы и для стандартных чисток, а так же всяких пассивных (Демоны/Беовульфы). Дебаф лежит аж 4 хода, а мы за раз сокращаем длительность лишь на 1 ход — неприятненько. Справится моментально с этим могут только какие-то «супер чистки», например, вот «полное снятие» которое есть у самих этих ВТКашников, либо какие-то дружественные танцы.
На данный момент герой выглядит и прекрасным участником команды атаки, и в обороне кровушку у нападающих попьëт, особенно, если не обыгрывать вокруг его пассивки (надо убивать равномерно и без сильных ударов, по возможности иметь Демона в команде).










