Айронвейн, Хотспин, Шипомат

0
524

Айронвейн

Очень интересно, сколько же там будет статов у троек-стиляг, ибо вот прочие тройки резво растут. Робот довольно сильно вырывается вперëд уже на фоне обычных мультиков.

Я вот решил подождать выход Стиляг, посмотреть на их статы. И если не будет доминирования, то я планирую качать Айронвейна (и не одного). Пусть он средний, а не быстрый и бьëт рандомно, зато в два раза сильнее стандартного Яда. Есть потенциал на получение маны/лечения. Есть очень сильное ядро, с которого вроде бы атакующий герой может «полечить» всю команду на 27% при помощи миньонов. И это очень большой процент для 3* героев.

Играть планирую вместе с Хтуву в желтой команде, там всë равно много рандомных ударов и на конкретное точечное убийство не сильно рассчитываю.

Хотспин

И тут та же история. Ну очень уже выделяются эти 4* герои по статам. И ладно бы навык был плохой, так нет же. Герой и навык офигенный имеет. На средней мане он лупит по 300% по троим (напомню, что, например, Колен к2 бьëт лишь по 285%). Контра на троих на 100% — нормально, хоть у Киприота и сильнее. Но есть еще и «обжигающее касание» — дополнение к нашей контре. Кто ударил получает не только урон от контры, но и дот огнëм вешается.

Дополняет всë это прекрасная пассивка на миньонов. Пусть на 4* уровне 27% хп это уже не так сильно, но всë равно это выживание и самого робота, и союзников.

По итогу имеем отличного ударника, с контрой и дотом, с доп выживанием и, на данный момент, топовыми статами в игре среди всех 4*. Может поиграть и на турнире без хила, и на турнире бафов. Да и, по сути, на ивенты тоже можно взять, что уж там.

Мне нападало много дублей и я быстренько качнул уже себе этого робота по новым схемам.

Шипомат

Медленный красный ударник. Еще и с зависимостью урона от камней. С одной стороны звучит не очень положительно, хотя с другой — всë решаемо.

В красном цвете вопрос зарядки можно решить либо Гатор/Беовульфом, либо Зестикой. Для Гатор/Бео в компанию нужен еще Бард, ну так есть прекрасный Дуннар, который тоже будет рад видеть Гатор/Бео рядом с собой. А Зестика кого угодно красного ускорит, ей Барды не нужны.

И вот если мы решили проблемы со скоростью, то с уроном по сути там и так всë нормально. Да, вряд ли мы прям по 635% будем лупить, для этого надо аж 8 камней, но ударить больше 500% он спокойно сможет в большинстве случаев. Так что по урону проблем я не вижу, тем более класс Мага может еще подкинуть множители к урону.

Бонусом и баф атаки для каких-то других ударников. И есть сильное отражение недугов/стаков, хотя обыграть его не так уж прям и легко. То есть ульта у героя одним уроном не заканчивается.

Поэтому, если у вас есть способы решения вопроса медленной маны, тогда герой точно хороший. Если таких способов нет, тогда герой больше похож на участника ОБ режимов и сфера применения сужается, хотя вот на ОБ отражение может хорошо поиграть. Тут уже в таком случае надо вам самим решать, нужно ли оно вам такое.

Источник — телеграм канал «Пазлы с потенциалом» (https://t.me/goodwin_ep)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

семнадцать + 6 =