Меланхолия, Хантер, Шогго

0
1956

Меланхолия

Неоднозначная барышня. С одной стороны — это 100% поднятие всех союзников, да еще и с 70% жизней и большим бафом защиты, по сути заново бой начинаем, только еще уровень маны у нас остаётся такой же, как у героев было во время смерти. Но с другой стороны, все получают по 50 безумия — это очень много, вон на войне и с 20 безумия страшно ультовать, а тут в 2.5 раз больше.

Ну выход есть, надо просто брать в команду героев с иммунитетом к безумию, лучше сразу 4, тогда мы избавляемся от одного из главных минусов героя и выглядит уже и не плохо.

Хантер

Один из самых стабильных безумцев. Всë из-за того, что он вешает сразу по 100 безумия двум соперникам, а значит они гарантированно вдарят по своим, ну или полечат вас. Это герои против своих играют и ульту по новой набирать придется им — просто супер. Главная трудность — Хантеру надо обязательно добивать, это значит, что с ним надо играть такую команду, кто обеспечит ему точечное убийство. Понятно, что Сартана мульт/стекло очень подходит для точечных убийств в фиоле, какая-то Демилуна с диспелом и ростом атаки, тот же Дэдбут может подойти и т.д. выбирать надо из своих героев конечно же. В идеале чтоб тройка с Хантером стабильно убивала, если не хватает, то играть тогда четверку. Главное хорошо знать возможности по урону своих героев, чтобы цели не умирали до Хантера и он сам точно добивал — это основа мастерства игры за него.

Шогго

А вот тут всë плохо, что-то на уровне Вульфстана, одноразовый герой, только еще и урона не очень много приносит, ну и с безумием паршиво, только по 10 врагам и аж 55 себе, имхо, неиграбельно.

Источник — телеграм канал «Пазлы с потенциалом» (https://t.me/goodwin_ep)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

19 − 18 =