Серафина

0
564

Герой КиЧ, у которой, в принципе, даже слабая версия ульты вполне годная, а усиленная требует не так уж и много смирения (всего 40). Если играть в команде одного синего лекаря, то нам достаточного этого лечения + 4 хода (в течении которых мы набираем нашу ульту) и вот у нас уже достаточно смирения для усиленной версии.

Есть вариант играть вместе с синим ВТКашником Суном, он за удар лечит себя и соседей три раза, поэтому сразу даст 60 смирения Серафине. А еще она может просто получить в лицо вражескую ульту и тоже набрать смирение. В общем, с появление пассивного набора смирения у героев семьи КиЧ, их усиленные версии стали намного доступнее. Думаю, что можно просто рассматривать героя, словно он бьëт усиленной ультой постоянно.

А имеем мы 400% урона по всем (годный массовик) + два стака на увеличение урона (каждый стак по +5%, за два получаем +10%) + замедление маны врагов — это гарантированный эффект. А если вдруг враги опустились ниже 50% хп, то всë их лечение превратим в урон — этот навык будет срабатывать не всегда, но он очень сильный. Мы не добили кого-то, но и не даëм возможность восполнить здоровье, наоборот, продолжим убивать. А сейчас всяких пассивных способов лечения довольно много, те же герои КиЧ могут лечиться от дотов, таланты мастер-церковников лечат при срабатывании, стандартные рыцари лечат себя и соседей талантом и т.д.

Вижу неплохое сочетание с синим овощем Индигоном. Оба героя средние массовики, у обоих есть стаки на увеличение урона (чем больше стаков, тем лучше), паразиты Овоща прекрасно сочетаются с запретом лечения. В общем, неплохое комбо у них. Вышеупомянутого Суна, конечно, тоже хотелось бы пристроить к Серафине (если имеется в конюшне). А в остальном герой не особо требователен к партнерам, можно и с теми же Ричардами просто поиграть.

Герой имеет определенный потенциал и для игры в обороне, урон+стаки+недуги на ману и лечение — это все неприятно для атакующих. Да, не имба, но у многих игроков ничего лучше в конюшне может и не быть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

девять + 1 =